Состав Советов депутатов Металлургического района

Председатель Совета депутатов Металлургического района - Мацко Денис Николаевич, избирательный округ №2

 

 

 

первый заместитель председателя Совета депутатов Металлургического района первого созыва - Бородовских Алексей Игоревич, избирательный округ №11

заместитель председателя Совета депутатов Металлургического района первого созыва - Иванов Сергей Юрьевич, избирательный округ №12

председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам - Бородовских Алексей Игоревич, избирательный округ № 11

заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету и налогам - Вечтомова Наталья Шаранеевна, избирательный округ № 24

председатель постоянной комиссии  по социальной политике - Ищенко Петр Сергеевич, избирательный округ № 20

заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике - Шафикова Ирина Анатольевна, избирательный округ № 8

председатель постоянной комиссии по экономической политике (торговле, услугам, общественному питанию, муниципальному имуществу и поддержке среднего и малого бизнеса) - Нигматов Нахип Асхатуллович, избирательный округ № 18

заместитель председателя постоянной комиссии по экономической политике (торговле, услугам, общественному питанию, муниципальному имуществу и поддержке среднего и малого бизнеса) - Носачев Дмитрий Григорьевич, избирательный округ № 1

председатель постоянной комиссии по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре - Истомин Владимир Викторович, избирательный округ №13

заместитель председателя постоянной комиссии по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре - Наймушин Андрей Аркадьевич, избирательный округ № 15

председатель постоянной комиссии по регламенту и этике - Иванюк Александр Харитонович, избирательный округ №4

заместитель председателя постоянной комиссии по регламенту и этике - Корниенко Олег Петрович, избирательный округ № 25

председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности - Лопатин Леонид Леонидович, избирательный округ № 22

заместитель председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности - Воробьев Александр Анатольевич, избирательный округ № 14

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
(КОМИТЕТОВ) СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА

1. Постоянная комиссия по бюджету и налогам

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Бородовских Алексей Игоревич

- Председатель комиссии

2.

Вечтомова Наталья Шаранеевна

- Заместитель Председателя комиссии

3.

Алехин Дмитрий Иванович

 

4.

Баканов Алексей Викторович

 

5.

 

 

6.

Животко Юлия Юрьевна

 

7.

Ищенко Петр Сергеевич

 

8.

Новичихин Станислав Александрович

 

 

2. Постоянная комиссия по социальной политике

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Ищенко Петр Сергеевич                               - Председатель комиссии

2.

Шафикова Ирина Анатольевна

      - Заместитель Председателя комиссии

3.

Алехин Дмитрий Иванович

 

4.

Большаков Александр Павлович

 

5.

Вербитский Михаил Григорьевич

 

6.

Корниенко Олег Петрович

 

7.

Хромов Антон Сергеевич

 

 

3. Постоянная комиссия по экономической политике (торговле, услугам, общественному питанию, муниципальному имуществу и поддержке среднего и малого бизнеса)

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Нигматов Нахип Асхатуллович                 - Председатель комиссии

2.

Носачев Дмитрий Григорьевич

- Заместитель Председателя комиссии

3.

Алексеев Илья Владимирович

 

4.

Баканов Алексей Викторович

 

5.

Панов Юрий Юрьевич

 

6.

Капитан Александр Евгеньевич

 

7.

Хромов Антон Сергеевич

 

 

4. Постоянная комиссия по благоустройству, инфраструктуре, градостроительству, землепользованию и архитектуре

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Истомин Владимир Виккторович

- Председатель комиссии

2.

Наймушин Андрей Аркадьевич

- Заместитель Председателя комиссии

3.

Вербитский Михаил Григорьевич

 

4.

Иванюк Александр Харитонович

 

5.

Лопатин Леонид Леонидович

 

6.

Нигматов Нахип Асхатуллович

 

7.

Новичихин Станислав Александрович

 

8.

Панов Юрий Юрьевич

 

 

5. Постоянная комиссия по местному самоуправлению, регламенту и этике

№ п/п

      Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Иванюк Александр Харитонович

- Председатель комиссии

2.

Корниенко Олег Петрович

- Заместитель Председателя комиссии

3.

Алексеев Илья Владимирович

 

4.

Большаков Александр Павлович

 

5.

Животко Юлия Юрьевна

 

6.

Капитан Александр Евгеньевич

 

7.

Воробьев Александр Анатольевич

 


6. Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Лопатин Леонид Леонидович

- Председатель комиссии

2.

Воробьев Александр Анатольевич

- Заместитель Председателя комиссии

3.

 

 

4.

Вечтомова Наталья Шаранеевна

 

5.

Истомин Владимир Викторович

 

6.

Наймушин Андрей Аркадьевич

 

7.

Носачев Дмитрий Григорьевич

 

8.

Шафикова Ирина Анатольевна

 

Цитата дня

  Мы приступили к реализации масштабного проекта партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды. Она уникальна тем, что предполагает самое активное взаимодействие граждан и депутатов на всех ее этапах.

Станислав Мошаров

Увидели ошибку?

Выделите мышкой текст с ошибкой, а после нажмите ссылку:

«сообщить об ошибке»

или Ctrl + Enter

Ошибка в тексте: