Юрий Панов принял участие в турнире по хоккею на валенках

На арене «Уральская молния» состоялся турнир по хоккею на валенках, в котором приняли участие представители Челябинской городской Думы, Законодательного собрания области, а так же сборная журналистов – «Акулы Пера»

Депутат Челябинской городской Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь местного Металлургического отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Панов вышел на лёд арены под гордым №1, чтобы защитить ворота своей команды  в открытом турнире по хоккею на валенках. Соперниками сборной гордумы стали депутаты Законодательного Собрания Челябинской области и представители городских СМИ.

В матче открытия состоялось политическое дерби. Соперники ответственно подошли к этому матчу: желание победить читалось в глазах у каждого игрока. Но точнее в своих атаках были депутаты законодательного собрания, несмотря на старания и самоотверженную игру вратаря городской Думы Юрия Панова. Итоговый счёт – 11:4.

Оправдаться за обидное поражение депутаты Думы смогли во встрече с журналистами, которые назвали себя гордо «Акулы Пера». Борьба на каждом участке площадки и дух соперничества – противостояние не отпускало многочисленных зрителей до последних секунд и закончилось победой городской Думы со счётом 5:4.

«Мы очень хотели победить и нам это удалось. Такие соревнования – это азарт, укрепление дружеских связей, и, конечно же, пропаганда здорового образа жизни. Мы на своём примере показываем, что спорт – это увлекательно и интересно», – поделился мнением депутат Челябинской городской Думы, Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Панов.

Цитата дня

Мы приступили к реализации масштабного проекта партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды. Она уникальна тем, что предполагает самое активное взаимодействие граждан и депутатов на всех ее этапах.