Андрей Зеленин поздравил женщин с весенним праздником - Международным женским днём 09.03.2021 Депутат Челябинской городской Думы Андрей Зеленин поздравил женщин с весенним праздником - Международным женским днём.

Первым в череде поздравлений был большой коллектив сотрудников детского сада №453. За высокие результаты в обеспечении деятельности образовательной организации и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Челябинска Благодарственным письмом Челябинской городской Думы была награждена заведующая детским садом Ирина Матюшина.

Поздравления также получили женские коллективы городской детской библиотеки № 7, детской школы искусств № 6, средней общеобразовательной школы им. З. А. Космодемьянской № 46, детских садов № 218 и 368 (ул. Новороссийская, д. 59 Б), центра "Акварель" и театра современного танца".