Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев проконтролировал качество выполненных работ по благоустройству дворовой территории по ул. Тарасова, 46 01.09.2021 Работы выполнялись в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды». Проектом были предусмотрены обустройство тротуаров и бордюров, асфальтирование проезжей части, установка скамеек и урн для сбора мусора, оборудование парковки для автотранспортных средств, установка ограждений и оборудование детской и спортивной площадок.

Депутат поблагодарил неравнодушных жителей, которые активно участвовали в процессе подготовки документов и контролировали ход благоустройства двора, а также подрядчику, который ответственно подошел к выполнению работ. Также депутат откликнулся на просьбу жильцов и организовал доставку чернозема для обустройства клумб. Жители в свою очередь выразили благодарность Максиму Владимировичу за оказанную поддержку.