Депутат Челябинской городской Думы Михаил Гризодуб провёл серию встреч с жителями своего избирательного округа, рассказал о своей работе, партийных проектах и отчитался о работе за два года. 23.08.2021 В 2019 году были благоустроены дворы по ул. Стахановцев 108-110, 114-116 в рамках программы «Формирование современной городской среды». В 2020 году в рамках работы с наказами избирателей во дворе дома по ул. Гагарина 58 В,Г,Д  установлены детская и спортивная площадки. В текущем году в этом дворе планируется благоустройство проезжей части. В августе 2021 года по ул. Новороссийская, 132А проведено благоустройство проезжей части и тротуаров в рамках программы «Инициативное бюджетирование».
По адресу ул. Гагарина, 47 – с 2019 года совместно с жителями ведётся активная работа по включению двора в программу «Формирование современной городской среды». Проведена огромная работа по сбору подписей и двор находится в верхних строчках рейтинга. Реализация мероприятий планируется в 2022 году.
Тем не менее от жителей поступает много вопросов: некачественная уборка и вывоз мусора, работа управляющей компании, благоустройство территории, опиловка деревьев, работа общественного транспорта и другие. Все поступившие вопросы взяты депутатом в работу.