Депутат Челябинской городской Думы Оксана Боярская провела прием граждан на 17 избирательном округе Советского района 28.05.2021 Депутат Челябинской городской Думы Оксана Боярская провела прием граждан на 17 избирательном округе Советского района.

Перед приемом граждан депутат совершила традиционный объезд округа по жалобам избирателей, результатом которого стали обращения в управляющую компанию. На приеме граждан вопросы избирателей касались благоустройства придомовой территории, были также и личные вопросы в рамках гражданского и жилищного права.

Далее состоялась рабочая встреча депутата с представителем администрации Советского района Александром Певцовым, председателем п. Мебельный Михаилом Пантелеевичем и председателем Совета ветеранов Натальей Бизяевой. На рабочей встрече подвели итоги субботника и обсудили план работ по дальнейшему благоустройству избирательного округа.

В этот же день Оксана Боярская встретилась с представителем общественной организации, работа которой связана с поддержкой и защитой прав детей, имеющих хронические заболевания. С общественной организацией обсудили дальнейшее возможное взаимодействие с администрацией города и района.