Депутат Челябинской городской Думы Оксана Боярская организовала праздник, посвященный Международному дню защиты детей 02.06.2021 Депутат Челябинской городской Думы Оксана Боярская организовала праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Праздничное мероприятие прошло с веселой музыкой и танцами, с завораживающим шоу мыльных пузырей и ярким аквагримом. Все участники конкурсов получили памятные подарки.

В то время, когда дети развлекались, депутат провела встречу с избирателями, на которой были даны разъяснения на поставленные вопросы и составлен план работы на ближайший период.