Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов принял участие в субботниках 27.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов принял участие в субботниках.

По обращению жителей округа, была убрана территория около частных домов по улице Кутузова. «Участок действительно сложный, - рассказал Виталий Анатольевич, - в 2019 и 2020 году мы выкашивали эту территорию и удаляли поросль, сейчас после зимы опять очень много мусора, почти 2 часа нам понадобилось на уборку. Но мы справились! Спасибо команде за помощь, поработали замечательно».

Вторым объектом стал сквер «Первостроителей». Совместно с коллегами-партийцами Ленинского района была собрана прошлогодняя листва под грабли, мусор подготовлен к вывозу.