Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов поздравил коллектив больницы № 9 с Днем медицинского работника 21.06.2021 Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов поздравил коллектив больницы № 9 с Днем медицинского работника.

Виталий Родионов совместно с Главой Ленинского района Александром Орлом поздравили медицинский персонал ГКБ № 9 с профессиональным праздником и вручили сотрудникам больницы Почетные грамоты, Благодарственные письма, а также цветы и подарки. Коллектив больницы -дружная и сплоченная команда профессионалов, они одни из первых в Челябинске приняли удар пандемии, начали борьбу с заболеванием Covid-19. Руководитель больницы Олег Денисов смог мобилизовать работу, под его началом в считанные дни открылся ковидный госпиталь на базе ГКБ № 9.

«Будьте здоровы и счастливы! Сил и терпения Вам, в ваших руках – жизнь и здоровье людей, Вы героически работаете 24/7. Спасибо!», - поблагодарил медицинских работников Виталий Родионов.