Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов принял участие во встрече с активом родителей детского сада № 268 27.10.2021 «С детским учреждением и его заведующей Татьяной Николаевной у нас давно сложились теплые и дружеские отношения. Мы совместно решаем сложные для детского сада вопросы», – отметил Виталий Анатольевич.

За время работы депутата на округе удалось благоустроить дворы по месту нахождения детского сада и структурного подразделения в рамках программы «Формирование современной городской среды», заасфальтировать подъезды и тротуары вблизи детского сада по программе «Реальные дела», обновить оснащение учреждений по Плану первоочередных мероприятий. В планах – участие в программе инициативного бюджетирования на 2023 год с целью обустройства асфальтового покрытия территории детского сада.

Виталий Родионов вручил родителям воспитанников благодарности за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие детского сада № 268 г.