Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев принял участие в организации Чемпионата Челябинской области по Вовинам Вьёт Во Дао 16.02.2021 Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев принял участие в организации Чемпионата Челябинской области по Вовинам Вьёт Во Дао «Уральский рубеж». Соревнования прошли для дошкольников, подростков и взрослых.

«Вовинам Вьёт Во Дао — вьетнамское боевое искусство, включающее приёмы рукопашного боя, систему духовного совершенствования, - говорит Руководитель Федерации Вовинам Вьет Во Дао Иван Чижов. - Эти соревнования и тренировки будут постоянными, будем улучшать физическое состояние детей».

«Чемпионат дает возможность еще раз показать всем, что спорт - это фундамент для развития ребенка. Уверен, что все участники получили огромный опыт,»– говорит Владимир Корнев.