Депутат Михаил Гризодуб вручил свои благодарственные письма и памятные подарки ветеранам-спортсменам Ленинского района Депутат Челябинской городской Думы Михаил Гризодуб в рамках проведения депутатского приема и в преддверии празднования 23 февраля вручил благодарственные письма и памятные подарки ветеранам-спортсменам Ленинского района.

«Вдвойне приятно, что все эти люди многие годы отработали на родном трубопрокатном заводе. С гордостью говорю об этих ветеранах, которые даже сейчас поддерживают спортивные традиции и своим примером вдохновляют молодёжь на занятия спортом. Хочу пожелать оптимизма, крепости духа и доброго здоровья!»-сказал Михаил Гризодуб.