Депутаты Челябинской городской Думы вручили Почетную грамоту лучшему участковому инспектору по итогам 2020 года 09.03.2021 Депутаты Челябинской городской Думы Александр Галкин и Евгений Комиссаров вручили Почетную грамоту Владиславу Львову - лучшему участковому инспектору по итогам 2020 года.

Мероприятие прошло в отделе полиции Тракторозаводский УМВД России по г. Челябинску. «Приятно отметить сотрудника заслуженной наградой за ответственное отношение к работе. Необходимо поощрять лучших сотрудников, работа которых является образцом качества», - прокомментировали вручение грамоты депутаты.