Депутаты городской думы Валерий Кременевский, Юлия Синицына и председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов помогут ученикам школы 39 реализовать проект и установить Памятный Знак на Аллее Памяти 03.02.2020

Депутаты Челябинской городской думы Валерий Кременевский, Юлия Синицына и председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Горбунов помогут ученикам школы 39 реализовать проект и установить Памятный Знак на Аллее Памяти, расположенной на территории школы.

Депутаты - Единороссы Валерий Кременевский, Юлия Синицына и Владимир Горбунов активно принимают участие в мероприятиях, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи.
В 2018 году, в память о воинах-героях 63-й Гвардейской добровольческой танковой бригады, были приобретены и высажены яблони на территории школы №39. Каждому дереву были прикреплены таблички с именами воинов-героев. А аллея приобрела название «Аллея Памяти».

Яблони хорошо принялись и теперь украшают территорию школы. Школьники, вдохновленные хорошей идеей, решили на аллее установить «Памятный Знак». Они организовали и провели конкурс проектов «Памятный Знак», в котором приняли участие 14 классов школы.

Депутаты Валерий Кременевский, Юлия Синицына и Владимир Горбунов поддержали ребят и пообещали оказать финансовую поддержку проекта – победителя и уже будущей весной организовать торжественное открытие «Аллеи Памяти» с установкой «Памятного Знака».