Эмиль Абубакиров для жителей Курчатовского района организовал празднование масленицы

Эмиль Абубакиров для жителей Курчатовского района  организовал празднование масленицы 16.03.2021 Депутат городской думы Абубакиров Эмиль, для жителей Курчатовского района, организовал совместно с депутатами празднование масленицы.

Народные гуляния прошли во дворах жилых домов по улице Островского, а также по проспекту Победы. Для жителей были приготовлены вкуснейшие блинчики со сгущенкой, горячий чай, а для детей еще и сладкие угощения.

На проводы зимы собралось более двухсот жителей района, каждый принял участие в народных забавах – битва мешками, прыжки на скакалке, веселые танцы и многое другое. На Масленицу были приглашены артисты, которые устроили фееричное огненное шоу и, по традиции, вместе с жителями Курчатовского района сожгли чучело и попрощались с зимой.