Максим Калинин наградил многократных призеров и победителей всероссийских, областных олимпиад 01.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Максим Калинин наградил многократных призеров и победителей всероссийских, областных олимпиад технической направленности.

Торжественное мероприятие прошло в Лицее № 142 г. Челябинска. Школьникам, которые продемонстрировали лучшие результаты, их родителям Максим Константинович вручил памятные подарки и благодарственные письма. «Воспитать талантливого ученика под силу только талантливому педагогу» - отметил Максим Калинин, поэтому учителя-наставники, подготовившие ребят к интеллектуальным состязаниям, также были отмечены благодарственными письмами и подарками от депутата.

За значительные успехи и заслуги в трудовой деятельности в сфере образования на территории города Челябинска Почетной грамотой Челябинской городской Думы был награжден директор лицея Александр Олегович Белоусов.

«Искренне благодарю вас, уважаемые родители, за воспитание целеустремленного и эрудированного поколения. Выражаю глубокую признательность учителям и руководителю учебного учреждения за профессионализм, педагогический талант и способность вести за собой учеников, вдохновлять на новые победы! Желаю вам благополучия и творческих успехов!» - обратился к участникам мероприятия депутат.