Михаил Гризодуб и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Губанов поблагодарили медицинских работников за их труд и пожелали им здоровья 12.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Михаил Гризодуб и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Губанов поблагодарили медицинских работников за их труд и пожелали им здоровья.

Более 650 коробок с костюмами для врачей и другими средствами индивидуальной защиты доставили на прошлой неделе в Городскую клиническую больницу № 9 города Челябинска, на базе которой продолжает свою работу госпиталь для лечения больных с коронавирусной инфекцией.

Борьба с COVID-19, продолжается, и врачам очень необходима помощь!