Михаил Гризодуб провёл приём в депутатском центре Ленинского района

Михаил Гризодуб провёл приём в депутатском центре Ленинского района 12.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Михаил Гризодуб провёл очередной приём в депутатском центре Ленинского района и обсудили с жителями округа актуальные и наболевшие вопросы.

Жителей домов Гагарина 58В,Г,Д интересовало благоустройство дворовых проездов. Данную работу мы планируем провести в этом году. Напомню, что в данном дворе в 2020 году мы установили детскую и спортивную площадки.

Жителей Новороссийской,122 интересовало благоустройство дворовой территории в рамках программы «Формирование современной городской среды». Все документы для участия в данной программе подготовлены и направлены на рассмотрение. Обсудили вопросы работы управляющих компаний. Все пожелания жителей взяли на контроль.