Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 76-летием Победы 07.05.2021 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 76-летием Победы.

Всего несколько дней отделяют нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздника – Дня Победы. К сожалению, с каждым годом наших уважаемых ветеранов, воевавших на фронтах Великой Отечественной и ковавших победу в тылу, становится все меньше и меньше. Андрей Шмидт лично приехал поздравить ветеранов с народным праздником. Дмитрий Михайлович Наливайко, Юрий Владимирович Любавин и Вениамин Михайлович Мысляев участники Великой Отечественной войны. Молодыми мальчишками они ушли на фронт и познали ужасы войны.

«Поздравляю Вас с праздником Великой Победы! Спасибо Вам за Ваш подвиг, за Ваш труд, за Великую Победу! Здоровья вам, заботы родных и близких, чтобы каждый день приносил добрые, радостные эмоции», - поздравил ветеранов Андрей Шмидт.