Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Челябинской городской Думе Денис Лапотышкин принял участие в акции автоволонтер 08.02.2021 Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Челябинской городской Думы Денис Лапотышкин принял участие в акции автоволонтер.
Денис Борисович на личном автомобиле возил по вызовам врачей Детской поликлиники №8. "Я стараюсь принимать участие во всех акциях, которые организовывает партия "Единая Россия", особенно в тех, которые приносят пользу и помощь адресно, т.е. непосредственно тем, кому она необходима. Сегодня я возил врачей детской поликлиники к маленьким пациентам. Мы рады, что можем помочь. Будем двигаться в том же направлении не сбавляя обороты!"- прокомментировал Денис Лапотышкин.