С Днём знаний поздравил учеников, родителей и преподавателей депутат Челябинской городской Думы Максим Калинин 01.09.2021 Торжественная линейка прошла в лицее № 142 и, не смотря на хмурую погоду, настроение школьников было радостным и солнечным.

Этот день стал особенным для первоклашек, которым только предстоит сделать свои первые шаги на пути открытия окружающего мира, и очень волнительным для старшеклассников, которые уже в следующем году попрощаются с родной школой.

Максим Калинин пожелал всем ребятам успехов в учебе, хорошего настроения, а родителям и учителям – мудрости и терпения.

В этом году двери лицея распахнулись для 80 первоклассников и каждый из них получил от депутата памятный подарок.