Сегодня депутат Челябинской городской Думы Валерий Кременевский поздравил школьников с началом нового учебного года 01.09.2021 1 сентября в школах прозвучал первый звонок для первоклашек. Торжественные линейки проходили в праздничной обстановке, а белые банты, цветы и шары придали особую праздничную атмосферу этому празднику.
С поздравительной речью в школе № 39 Тракторозаводского района выступил депутат Челябинской городской Думы Валерий Кременевский. Он пожелал школьникам трудолюбия и достижения хороших результатов в новом учебном году, учителям и родителям – терпения, сил, оптимизма и уверенности в том, что всё получится.