Виталий Паутов поздравил коллективы образовательных учреждений с Международным женским днем 10.03.2021 Депутат Челябинской городской Думы Виталий Паутов поздравил коллективы образовательных учреждений, а также учреждения культуры, расположенные в поселках Новосинеглазовский и Федоровка.

Депутатом были поздравлены с Международным женским днем шесть детских садов, три школы, техникум и два Дворца культуры. Для лучших сотрудников каждого коллектива были подготовлены и вручены Почетные грамоты Челябинской городской Думы, а также памятные подарки и финансовая помощь.

«В праздничные дни хочется поблагодарить всех женщин за их труд и пожелать счастья, здоровья и благополучия!» - поздравил женщин с праздником Виталий Паутов.