Виталий Родионов принял участие в патриотическом мероприятии

Виталий Родионов принял участие в патриотическом мероприятии 17.02.2021 Депутат Челябинской городской Думы, Председатель Совета общественного движения «Союз ветеранов локальных войн» Виталий Родионов принял участие в патриотическом мероприятии.

Общественное движение движения «Союз ветеранов локальных войн» стало победителем в конкурсе грантов Губернатора Челябинской области. И теперь при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала проводит военно-патриотический форум «Хранители будущего». 15 февраля в рамках форума учащиеся гимназии № 76 Ленинского района подвели итог проекта «Парта Героя» и пригласили Виталия Анатольевича не только оценить результат их работы, но и рассказать о военной службе.

Виталий Родионов подробно рассказал об учебе в ЧВТКУ, а также про участие в боевых действиях на Северном Кавказе. «Выражаю благодарность администрации лицея № 76, особенно Ирине Деевой, за возможность встретиться с ребятами и лично рассказать о профессии военного», - отметил Виталий Родионов.