Владимир Корнев вручил благодарственные письма образцово- показательному оркестру войск национальной гвардии Российской Федерации в Челябинске 27.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев вручил благодарственные письма образцово- показательному оркестру войск национальной гвардии Российской Федерации в Челябинске.

23 апреля во Дворце им. Крупской выступил образцово- показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации выступил для ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников, узников,  ветеранов МВД, людей с ограниченными возможностями здоровья города Челябинска.

Владимир Корнев наградил благодарственными письмами за патриотическое воспитание молодежи, уважение и помощь ветеранам:
1. Начальника оркестра заслуженного артиста Республики Башкортостан полковника Шахмухаметова Азата Галиевича;
2. полковника, Заместителя начальника управления - начальника отделения по работе с личным составом Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области Дааева Лом-Али Лечаевича;
3. Лейтенанта Управления Росгвардии по Челябинской области Кузнецова Ивана Владимировича.