ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

07.10.2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» оповещает жителей города Челябинска о том, что 22 октября 2020 года в 14-00 в помещении Челябинского Центра искусств «Театр + Кино» (кинотеатра им. А.С. Пушкина) по адресу: г.Челябинск, ул. Пушкина, д. 64, при условии соблюдения постановлений и методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, состоятся публичные слушания по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска».

Инициатором проведения публичных слушаний является Челябинская городская Дума.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом города Челябинска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в городе Челябинске, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 22.10.2013 № 45/29.

Предложения принимаются с 07 октября по 14 октября 2020 года включительно в рабочее время по адресу: г.Челябинск, площадь Революции, дом 2, кабинет 416. Контактные телефоны: 2635166, 2637367.

Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам города Челябинска, содержать мотивированное обоснование.

Решение Челябинской городской Думы от 29.09.2020 № 12/27 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» вместе с проектом решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска», Порядком учета предложений граждан по данному проекту и Порядком участия граждан в обсуждении данного проекта опубликованы в газете «Вечерний Челябинск» от 07.10.2020 № 76 (12383)и размещены на официальном сайте Челябинской городской Думы в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.chelduma.ru.

  

Председатель Челябинской городской Думы, Председатель Оргкомитета по проведению публичных слушаний
А.В.Шмидт