Участие в программе "Формирование современной городской среды в городе Челябинске"

Иванову И.И.

Уважаемый Иван Иванович!

В ответ на Ваше обращение в Челябинскую городскую Думу сообщаю, что в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске…», запланированы работы по благоустройству дворовых территории МКД в период с 2017 по 2022 гг.

Для включения дворовой территории Вашего МКД в вышеуказанную муниципальную программу Вам необходимо направить заявку в Совет депутатов района города Челябинска.

Форма Заявки и порядок ее предоставления подробно описан в Порядке представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории МКД и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденном постановлением Главы города Челябинска от 07.03.2017 № 84-п (размещен на официальном сайте Администрации города Челябинска в разделе «Официальная информация» - «Формирование городской среды».

Более подробную информацию по вышеуказанным программам можно получить в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города (пл. Революции, 2, каб. 205, телефон 263 39 63), либо в Совете депутатов Вашего района.