ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН

Зеленин Андрей Владимирович


2-я среда месяца 16:00 – 18:00
ул. Машиностроителей, д. 42 (детская библиотека №7)

Прием по предварительной записи по тел. +7 (951) 124-14-24

Иванов Олег Викторович


Каждый первый и третий вторник с 16.00 до 18.00

Пл. Мопра, д. 9, офис 3

Предварительная запись по телефону: +7 (351) 272- 03-89.

Истомин Владимир Викторович


Каждый четверг с 15-00 до 16-00
ул. Богдана Хмельницкого, д.15, офис ООО «Мечелстрой»

Прием по предварительной записи по тел.: +7(351) 735-62-87


Калинин Максим Константинович


Каждый 3-й вторник месяца с 15:00-17:00
ул. Орджоникидзе 27а, кабинет 22

Телефон: +7(351) 237-98-82

Капитан Александр Евгеньевич


Прием с 09:00 до 17:00
Шоссе Металлургов, 70-Б

Прием по предварительной записи по тел.: +7(351) 7213-7-09, 726-08-08

www.socgorod74.ru

Клушин Иван Федорович


Каждый четверг с 17:00 до 19:00
Молодогвардейцев 26а
Тел.: 8-(351) 751-18-28

Комиссаров Евгений Вячеславович


Каждый второй четверг месяца: 14.00 – 16.00
Депутатский центр Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия»
454007, г. Челябинск ул. Горького 10.
Предварительная запись по телефону: +7(351) 775-56-07

Корнев Владимир Валерьевич


Каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 17-00 до 18-00  
Каждый третий вторник месяца с 16-00 до 17-00 
Каждую среду и пятницу с 10-00 до 14-00

Аэропорт15, КТОС;
Депутатский корпус Богдана Хмельницкого 6
Общество инвалидов Металлургического района Черкасская 2а.

Телефон:+7(351) 776-69-26

Кременевский Валерий Анатольевич


Каждый третий четверг месяца с 13.00 до 15.00.
ул. Горького 10, каб. № 3

Предварительная запись по телефону: +7 (351) 775-56-07

Курина Валентина Ивановна


Каждая первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00.
ул. Уральская, 1
Культурно-досуговый центр (КДЦ), каб. 2

Предварительная запись по телефонам: +7 (351) 259-45-15, 259-45-14

Лапотышкин Денис Борисович


Личный прием: первый понедельник месяца с 10.00-12.00
Прием помощника: каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.00
ул. 250 лет Челябинска д. 5 подъезд 6 (приемная)

Предварительная запись по телефону: +7 (908) 577-78-21 (Ирина Александровна)

Матвеев Кирилл Валерьевич


Российская 65, КТОС «Миасский»

Предварительная запись по телефону: +7 (902) 618-92-49

Маханьков Олег Викторович


Каждый третий четверг месяца с 16.00 до 18.00.
пр. Победы, 291 подъезд 2, помещение КТОС "Университетский"

Предварительная запись по телефону +7(908) 085-11-01

Мительман Илья Семенович


Каждый понедельник, среду и пятницу с 10.00 до 12.00
ЖЭУ-33, Комсомольский пр., 112А, 2-ой этаж
Предварительная запись по телефону: +7(351) 271-93-75

Мхитарян Виген Граайрович


Каждая первая пятница месяца с 13 часов
Депутатский центр Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия»
454007, г. Челябинск ул. Горького 10, каб. 3

Предварительная запись по телефону: +7 (351) 775-56-07

Назаров Александр Викторович


Каждая третья среда месяца с 15:00 до 17:00
ул. Орджоникидзе, 27А

Предварительная запись по телефону: +7(351) 237-26-23

Овчинников Сергей Геннадьевич


Каждый последний вторник месяца с 16.00 до 18.00
Администрация Советского района, кабинет №10 (ул. Орджоникидзе, 27А)
Телефон: 237-96-89

Предварительная запись по телефону: 260-50-96

Орлов Владислав Анатольевич


Каждый первый вторник месяца с 11:00 до 13:00
ул. Смирных 13А КТОС «Полет»

Предварительная запись по телефону: +7 (908) 095-95-40

Паутов Виталий Геннадьевич


Каждую пятницу с 10.00 до 14.00
ул. Кирова, 147

Телефон: +7 (351) 215-76-63, 218-14-15

Рыльских Виталий Павлович


Каждая вторая среда месяца с 15.00 до 17.00
ул. Орджоникидзе, 27А, Администрация Советского района, кабинет №10
Телефон: +7 (351) 237-96-89
Предварительная запись по телефону: 261-39-58