ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН

Свеженцев Евгений Игоревич


Каждый второй и четвёртый четверг месяца с 18.00 до 19.00 в МАОУ СОШ №25.
Запись на приём по телефону: +7(351) 727-06-75

Селещук Сергей Иосифович


Каждый 4-ый четверг месяца с 17:00 до 19:00

Комсомольский проспект, 32 Б, подъезд № 7 (приемная депутата).

Предварительная запись не требуется. Тел.: 233-46-09.

Каждый четверг с 17:00 до 19:00 в приемной депутата организована работа бесплатной юридической консультации для жителей округа.


Спицын Александр Юрьевич


Каждый последний четверг месяца с 14-30 до 17-00

ул. Российская, 36, Дворец спорта ЧЭМК_(ноябрь, январь, март, май, июль)

Совет ветеранов «Ворошиловский» (октябрь, декабрь, февраль, апрель, июнь, август, сентябрь)

Предварительная запись по тел.: +79227505284


Телелюева Тамара Николаевна


Последняя среда каждого месяца.

Челябинск пр. Ленина, 78, каб.100

Предварительная запись по телефону: +7 (351) 267-90-84


Толмачёв Олег Анатольевич


Каждый вторник с 15:30 до 17:30
ул. Гагарина, д. 22, каб. 108

Предварительная запись по телефону: +7 (351) 776-15-18

Топоровский Михаил Игоревич


Первый и последний понедельники месяца 16:00 -18:00.
Ул. Горького 10, каб. № 3.
Предварительная запись по телефону: +7 (351) 775-56-07

Хромов Антон Сергеевич


Депутатский центр Металлургического района
ул. Богдана Хмельницкого, 6, каб. №39 (второй подъезд Администрации района).
Предварительная запись по тел. 725-20-21.

Общественная приемная
Понедельник - пятница с 9-00 до 18-00
Перерыв на обед с 13-00 до 14-00.
ул. Шоссе Металлургов, 70 «б», кабинет 25.
Телефоны: 726-08-08, 721-37-09.



Чилимская Татьяна Николаевна


С 10.00 до 12.00
Телефон: +7(351) 271-93-75
Комсомольский проспект 112 А, второй этаж ЖЭУ №33

Шафигулин Рафаил Гарифович


Каждая первая и третья среда месяца с 13.00 до 16.00
ДК ЧТПЗ, кабинет №208 (ул. Новороссийская, 83)
Телефон: +7 (351) 254-50-70

Предварительная запись по телефону: +7(351) 257-46-84 (помощник депутата Худоносова Тамара Артемьевна)