Благотворительная акция по поставке питьевой воды в больницы продолжается

Благотворительная акция по поставке питьевой воды в больницы продолжается 08.07.2021 Депутатский корпус Челябинской городской Думы продолжает реализацию социальной инициативы по доставке питьевой воды в больницы Челябинска.

Под эгидой депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Челябинской городской Думы осуществлена поставка питьевой воды в городскую клиническую больницу № 5.
Машину с водой, которая так необходима медицинскому персоналу, встречал заместитель главного врача больницы Антон Шардыко. Несомненно, в непростых эпидемиологических условиях эта акция призвана облегчить работу челябинских медиков. Поддержать врачей в их непростой работе приехали депутаты Челябинской городской Думы Денис Лапотышкин и Александр Спицын. В рамках реализации социальной инициативы городских депутатов в больницу № 5 привезли 120 бутылей воды. 

Депутат городской Думы Владислав Орлов передал питьевую воду для медицинского персонала  ГКБ № 2. Его коллега – Олег Толмачев принял участие в поставке воды для ОКБ № 2. Заместитель главного врача по медицинской части ОКБ № 2 Елена Чащина выразила благодарность депутатам и отметила, что для лечебного процесса вода жизненно необходима. Всего в ГКБ № 2 и ОКБ № 2 завезено 4370 литров питьевой воды.