Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян поздравил жителей Тракторозаводского района с наступающими новогодними праздниками

Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян поздравил жителей Тракторозаводского района с наступающими новогодними праздниками 28.12.2021 В минувшую субботу на округе депутата для всех жителей был организован праздник двора с весёлой новогодней программой, аттракционами, интерактивными играми, танцами и хороводами с Дедом Морозом. Жителей угощали горячим чаем со сладкими булочками. В завершении праздника всем детям вручили сладкие подарки.    

Также на празднике были подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка», в котором приняли участие около 50 детей. В течение двух недель ребята приносили свои оригинальные игрушки. Победителям вручили денежные премии, сладкий подарок и фирменную кружку. Не остались без внимания и участники конкурса, не занявшие призовые места – подарки были подготовлены для всех. А сделанные руками детей игрушки украсили новогоднюю ёлку во дворе.

Кроме того, Виген Мхитарян традиционно поздравил многодетные семьи округа с наступающим Новым годом и Рождеством! Жители выразили огромную благодарность депутату за организованный праздник, добрые слова и подарки.