Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов привёз сладости для детей в Одигитриевский женский монастырь 30.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов 29 апреля привёз сладости для детей в Одигитриевский женский монастырь.

2 мая в монастыре в честь Пасхи соберутся прихожане. И ежегодно монастырь готовит подарки для детей из семей, попавших в тяжёлые жизненные ситуации. В этом году Виталий Анатольевич решил поддержать традицию монастыря, поэтому приобрел мармелад, конфеты, вафли и другие сладости.

Виталий Родионов: «От всего сердца поздравляю с наступающим днем Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней! Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!».