Депутаты Челябинской городской Думы в хоккейном турнире поборолись за кубок Законодательного Собрания

Депутаты Челябинской городской Думы  в хоккейном турнире поборолись за кубок Законодательного Собрания 05.03.2023 В Челябинске состоялся XIII турнир по хоккею на валенках «Играй по-нашему!».
Депутаты Челябинской городской Думы собрали свою команду и приняли участие в соревнованиях.
Мероприятие прошло масштабно в Уральской ледовой "Молнии", собрав сотни болельщиков и 64 команды из всех муниципальных районов и городских округов Челябинской области.
На турнире присутствовали депутаты Челябинской городской Думы Виталий Павлович Рыльских, Денис Борисович Лапотышкин, Александр Викторович Назаров и другие представители депутатского корпуса.

С приветственными словами выступили заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров и председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев.


Турнир открылся товарищескими матчами между командами депутатов Челябинской городской Думы и Законодательного Собрания, профсоюзами и Собранием молодых депутатов региона.
По итогам основной сетки игр золотой кубок в виде валенка достался команде «Красная машина» из Еткульского района, на втором месте – команда «Челшар», бронза у команды из Снежинска «Ветеран 74».
Среди женских команд победителем турнира стала команда «Ника» из Челябинска, второе место у команды «Пеликан», третье - у магнитогорской команды «Ночные ведьмы».
Главным призом турнира стал хоккейный корт, который установят в населенном пункте команды-победительницы.