Депутаты Челябинской городской Думы приняли участие в открытии школьного стадиона 07.10.2021 Депутаты Челябинской городской Думы Иван Горнов, Олег Толмачев и Виталий Родионов приняли участие в открытии спортивного стадиона в школе № 68.

С 1 января 2021 года в Челябинской области вступил в силу закон об инициативном бюджетировании – форме участия граждан в распределении бюджетных средств для решениях актуальных вопросов местного значения.

Проект школы № 68 получил поддержку у конкурсной комиссии и реализован уже в этом году. За 3 летних месяца за счет средств бюджета была построена многофункциональная спортивная площадка.

На открытии стадиона присутствовали учащиеся школы и спортивные команды, педагоги, родители, гости. Все были очень рады такому событию не только в жизни школы, но и в жизни Ленинского района.

Депутаты пожелали юным спортсменам побед, ведь первые спортивные достижения и успехи происходят именно в школьных залах и во дворах!