Депутаты фракции «Единая Россия» Челябинской городской Думы поздравили детей, оставшихся без попечения родителей, с наступающим Новым годом

Депутаты фракции «Единая Россия» Челябинской городской Думы поздравили детей, оставшихся без попечения родителей, с наступающим Новым годом 29.12.2021 Для детей были подготовлены сладкие подарки, символы наступающего года – шоколадные тигры, а самый лучший подарок для любого взрослого человека – это искренние улыбки детей. Воспитанники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, подготовили для депутатского корпуса спектакли и концерты. Общение с детьми проходило в обстановке теплоты и радости. Также депутаты городской Думы принимают участие в акциях «Снеговики-добряки» и «Ёлка желаний», которые проходят под эгидой Губернатора Челябинской области.

«В новогодние праздники ребята ждут чудес, подарков. Сегодня проходит множество акций, каждый сможет поздравить детей, сказать им добрые слова. В течение недели мы дарим сладкие подарки, но это не единственная акция, в которой участвуют депутаты», - сказал председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.