Дорогие женщины!

Дорогие женщины! 08.03.2023 От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!
Во все времена вы являлись воплощением самой жизни, символом Родины, олицетворением добра, заботы, красоты и нежности. Рядом с вами счастливы родные и близкие люди, сильнее наша страна, прекраснее наша Земля. Ради вас мужчины идут на подвиги, вы музы, вы поддержка, вы любовь!
В России и в Челябинской области много выдающихся женщин во всех сферах. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Любой коллектив без вас был бы неполноценным, ваша созидательная энергия объединяет всех вокруг. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.
Жены, матери, сестры, бабушки, дочери, мы желаем вам счастья, очарования и любви. Пусть каждый день будет по-весеннему добрым и радостным. С праздником!
Депутатский корпус
Челябинской городской Думы