Иван Горнов принял участие в торжественной церемонии вручения премии работникам культуры и искусства города Челябинска «Золотая Лира»

Иван Горнов принял участие в торжественной церемонии вручения премии работникам культуры и искусства города Челябинска «Золотая Лира» 26.03.2021 Заместитель Председателя Челябинской городской Думы Иван Горнов принял участие в торжественной церемонии вручения премии работникам культуры и искусства города Челябинска «Золотая Лира».

В мероприятии также приняли участие Глава города Н.П. Котова, Заместитель Губернатора В.М. Евдокимов и др. официальные лица. Премия «Золотая Лира» является общественной наградой города Челябинска за социально значимую деятельность, направленную на развитие сферы культуры и искусства, и была учреждена к 270-летию Челябинска в 2006 году. Всего за время проведения премии награду получили 160 человек.

Иван Горнов вручил награду в номинации «талантливая молодежь» заведующей отделом библиотечно-информационного обслуживания Челябинской областной специальной библиотеки для слабовидящих и слепых: «Для меня большая честь представить молодого специалиста – Кристину Пименову! Благодаря ее активному участию начала работать «Школа компьютерной грамотности», помогающая людям с нарушениями зрения и слуха освоить компьютер. Кристина участвует и побеждает в различных профессиональных конкурсах, отмечена благодарностями – все это говорит о неравнодушии и высоком профессионализме Кристины, о том, что каждому возможно на своем месте изменить мир к лучшему!»