Максим Зайцев организовал принял участие в субботниках

Максим Зайцев организовал принял участие в субботниках 05.05.2021 Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев организовал субботники, предоставил необходимый инвентарь и спецтехнику для вывоза мусора, а также принял личное участие в уборке на территории избирательного округа №9 в Советском районе.
По обращению жителей округа традиционные весенние субботники были проведены во дворах домов №49 и №47 по ул. Воровского и №42А по ул. Доватора.

Максим Зайцев: «Субботник — это не только важное и полезное занятие, но и прекрасная возможность напрямую пообщаться со своими избирателями. Для жителей это также возможность подружиться с соседями, показать свою активную гражданскую позицию и хороший пример будущим поколениям. А совместный труд, как известно, объединяет!».