Михаил Вербитский организовал поздравление педагогических коллективов с 8 марта

 Михаил Вербитский организовал поздравление педагогических коллективов с 8 марта 09.03.2021 Депутат Челябинской городской Думы Михаил Вербитский 8 марта традиционно организует поздравления педагогических коллективов лицея № 82, детских садов № 3, 348 и 397.

В этом году 5 марта активистами его приёмной по поручению депутата было подготовлено и вручено 9 Благодарственных писем от депутата, 14 подарков руководителям, педагогам и сотрудникам за добросовестный труд и активную гражданскую позицию. Каждый коллектив получил сладкие наборы к праздничным чаепитиям. На этих встречах с коллективами каждый из собравшихся получает информацию о работе депутата в округе, о решении текущих проблем, о вопросах укрепления материальной базы учреждений, о текущем моменте.

А 6 марта депутат организовал Праздник двора для жителей нескольких многоэтажек и частного сектора своего округа по адресу: ул. Доменная, 43., чтобы поздравить жителей округа с наступлением весны. И место для данного мероприятия было выбрано по просьбе избирателей. Здесь расположена современная детская площадка нового 9-этажного дома, где жители любят такие встречи и охотно откликаются на приглашения.
Всем нашлось занятие по душе: поучаствовать в весёлых состязаниях, попеть, послушать самодеятельных артистов, поделиться разными рецептами вкусных домашних блинчиков. Все участники остались довольны.