Награждение победителей V городского конкурса сочинений «Россия – страна мечты»

Награждение победителей V городского конкурса сочинений «Россия – страна мечты» 15.12.2021 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, депутаты Виген Мхитарян и Валерий Кременевский приняли участие в награждении победителей V городского конкурса сочинений «Россия – страна мечты».

Традиционно церемония награждения победителей проходит в декабре и приурочена к Дню конституции. В конкурсе сочинений «Россия-страна мечты» в 2021 году приняли участие около 50 тысяч ребят из 118 школ, в финал конкурса вышли 14 лучших работ.

На мероприятие в Гранд отель «ВИДГОФ» были приглашены все победители городского этапа и участники, прошедшие школьный этап конкурса. Депутаты фракции «Единая Россия» Челябинской городской Думы подготовили подарки, которые были вручены в торжественной обстановке победителям.

«Детство – это замечательное время, когда нужно мечтать и строить планы! В этом году в Челябинске принята Стратегия развития и можно с уверенностью сказать, что для ее реализации городу нужны ваши мысли, ваш интеллектуальный потенциал. Каждый из вас найдет свое достойное место для собственной реализации в родном городе. Также хочется поблагодарить педагогов, которые вложили свой труд, душу в своих воспитанников!» - сказал в своей речи Андрей Шмидт.