Поздравление с Днем энергетика

Поздравление с Днем энергетика 22.12.2021 Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых необходимых и сложных. От состояния энергетики зависят экономика и промышленность, социальная сфера и строительство. Ваш труд обеспечивает бесперебойную работу транспорта, освещение улиц, тепло и уют в каждом доме.

От всей души благодарим вас за ответственность, профессионализм и преданность своему делу. Особые слова благодарности – ветеранам, заложившим традиции мастерства, и успешно передающим свой опыт и знания молодому поколению специалистов.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в своих силах и благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Депутатский корпус
Челябинской городской Думы