Поздравление с государственным праздником – Днем России

Поздравление с государственным праздником – Днем России 12.06.2021 Дорогие челябинцы! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник объединяет всех нас вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, истории и культуре нашего многонационального государства, символизирует нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Россия – великая держава, надёжный оплот с богатой историей. Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее, которое складывается из результатов работы каждого из нас. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!

Пусть этот праздник добавит вам уверенности в завтрашнем дне! Желаем, чтобы каждый из вас чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым! Успехов в труде вам, новых свершений на благо нашего города и страны, благополучия, здоровья и процветания!

Депутаты Челябинской городской Думы