Предновогодняя акция «Ёлка желаний Главы города»

Предновогодняя акция «Ёлка желаний Главы города» 24.12.2021 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт и депутаты городского парламента приняли участие в традиционной предновогодней акции «Ёлка желаний Главы города».

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», четвертый раз проводит предновогоднюю акцию «Ёлка желаний». В городе Челябинске данная акция проводится второй год.

В мероприятии приняли участие Глава города Наталья Котова, Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, заместители Главы города, председатели комитетов, депутаты Челябинской городской Думы.

Отличие акции 2021 года от прошедшей в прошлом году в том, что будут исполнены желания не только детей, но и людей пожилого возраста. «Все мы родом из детства и ждем перед праздником новогоднего чуда. Очень здорово, что в этом году акцию расширили и в ней принимают участие не только дети, но и люди преклонного возраста, почетные жители города Челябинска. Нам очень приятно исполнить желания и подарить радость Нового года", - прокомментировал праздничную акцию Андрей Шмидт.