Состоялось чествование лучших работников системы ЖКХ в городе Челябинске

Состоялось чествование лучших работников системы ЖКХ в городе Челябинске 17.03.2023 Депутат Челябинской городской Думы Кирилл Ветхов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошедшем сегодня в Администрации города Челябинска.

Лучших работников сферы ЖКХ вместе с депутатом поздравляли Глава города Челябинска Наталья Котова, заместитель Главы города по городскому хозяйству Александр Астахов и заместитель начальника Управления ЖКХ Администрации города Александр Кочерещенко. Руководители города отметили необходимость и ценность труда по обеспечению населения условиями для комфортного и безопасного проживания, по поддержанию чистоты и порядка на улицах, по исправному функционированию коммунальной инфраструктуры нашего города.  

Приглашенным на торжество работникам были вручены грамоты и цветы.

Кирилл Ветхов вручил Благодарственные письма кладовщику ООО «Транссервис» Зое Ивановне Горшковой, строительному маляру ЖЭУ-4 Людмиле Валерьевне Жернаковой, слесарю-сантехнику ООО «Сантехремонт» Владимиру Ивановичу Могилевцеву и кровельщику ЖЭУ-7 Артуру Нигаматуллиновичу Рахимову за значительные успехи и заслуги в трудовой деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории города Челябинска и в связи с профессиональным праздником.

Кирилл Владимирович пожелал представителям профессии здоровья, терпения, удачи и весеннего настроения. И выразил надежду, что благодаря их усилиям Челябинск будет становиться краше, а жить в нем будет комфортнее.