Состоялся XI турнир по хоккею на валенках на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!»

Состоялся XI турнир по хоккею на валенках на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!» 01.03.2021 На льду стадиона «Уральская молния» состоялся XI турнир по хоккею на валенках на кубок Законодательного Собрания Челябинской области «Играй по-нашему!», в котором приняла участие команда Челябинской городской Думы.

В составе команды играли депутаты Денис Лапотышкин, Александр Назаров, Максим Калинин, Максим Зайцев, Владислав Орлов, Александр Капитан, Михаил Гризодуб, Эмиль Абубакиров. Турнир открылся играми между командами административных структур и общественных организаций.

Команда Челябинской городской Думы обыграла команду Администрации города Челябинска со счетом 7:3. А в финале соревнований встретилась с командой Законодательного собрания области. Победила более опытная команда областных парламентариев, которая и получила главный приз турнира.

Команда Гордумы заняла второе место! Поздравляем депутатов с достойным выступлением на турнире!