Новости

RSS

1 фев 2024

Депутаты проконтролируют благоустройство общественных пространств

Выбранные челябинцами проекты благоустройства должны быть готовы к первому сентября. Такой срок установил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Напомним, общественное голосование проходило минувшей весной при активном участии депутатов Челябинской городской Думы.


30 янв 2024

В Челябинске состоялось вручение премии «Признание»

Обладателем высшей общественной награды города в 2024 году за активную благотворительную деятельность стал депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян.


29 янв 2024

Прошли XVII лыжные соревнования памяти Михаила Кармацких на призы Рафаила Шафигулина

Более трехсот челябинцев приняли участие в лыжных гонках памяти Михаила Кармацких на призы депутата Челябинской городской Думы Рафаила Шафигулина. Соревнования прошли в минувшие выходные в Ленинском районе.


26 янв 2024

Заместитель председателя Челябинской городской Думы Иван Горнов поблагодарил полицейских за работу

Наиболее отличившиеся сотрудники за высокие результаты оперативно-служебной деятельности были поощрены правами руководителей ГУ МВД России по Челябинской области, УМВД России по г. Челябинску, Челябинской городской Думы и Администрации г. Челябинска.


26 янв 2024

За 80 лет слезы не высохли: юбилей снятия блокады Ленинграда отметили в Ленинском районе

Депутаты Челябинской городской Думы от Ленинского района приняли участие в торжественном собрании в школе 130, посвященном 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.


24 янв 2024

Координационный совет по экологии обсудил планы на 2024 год

Выбросы в Челябинске снижены на 43% - прозвучало на координационном совете по экологии при губернаторе Челябинской области Алексее Текслере. В работе совета принял участие председатель Челябинкой городской Думы Андрей Шмидт.