Владимир Корнев принял участие в Чемпионате и первенстве Челябинской области по шахматам, шашки для лиц с поражением ОДА, по спорту 01.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев принял участие в Чемпионате и первенстве Челябинской области по шахматам, шашки для лиц с поражением ОДА, по спорту.

В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов. Владимир Корнев организовал подготовку к чемпионату и настроил спортсменов на победу. По итогам чемпионата команда общества инвалидов Металлургического района заняла командное первое место!

«Поздравляю с победой! Столько сил был вложено для того, чтобы выиграть, но все получилось и это главное. Пусть эта победа станет только началом Ваших успехов», - поздравил Владимир Корнев команду-победительницу.