Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев организовал и принял участие в субботниках с активными жителями и КТОС. 30.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев организовал и принял участие в субботниках с активными жителями и КТОС.

По обращению жителей округа, были убраны территории около медицинского пункта посёлка Аэропорт, хоккейный корт. «Участки действительно сложные, - рассказал Владимир Корнев, - в 2019 и 2020 году мы с жителями проводили уборку этой территории и убирали сухостои и вывезли 3 трактора мусора. Сейчас после зимы опять очень много мусора, почти 2 часа нам понадобилось на уборку. Но мы справились! Благодарю команду за помощь, поработали Хорошо».

Третьим объектом стала школа. Совместно с помощниками, учителями и КТОС была собрана прошлогодняя листва.