Депутаты

Калининский избирательный округ

Бодров Владимир Владимирович
избирательный округ № 9
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Галкин Александр Николаевич
избирательный округ № 5
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич
избирательный округ № 12
«КПРФ»
Лапотышкин Денис Борисович
избирательный округ № 19
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Маханьков Олег Викторович
избирательный округ № 17
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Свеженцев Евгений Игоревич
избирательный округ № 13
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Спицын Александр Юрьевич
избирательный округ № 3
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Курчатовский избирательный округ

Абубакиров Эмиль Вазирович
избирательный округ № 4
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Григорчик Дмитрий Петрович
избирательный округ № 23
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Драганер Александр Ефимович
избирательный округ № 10
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Клушин Иван Федорович
избирательный округ № 1
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мительман Илья Семенович
избирательный округ № 20
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Селещук Сергей Иосифович
избирательный округ № 9
Чилимская Татьяна Николаевна
избирательный округ № 21
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ленинский избирательный округ

Горнов Иван Владимирович
избирательный округ № 3
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гризодуб Михаил Иванович
избирательный округ № 11
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Зеленин Андрей Владимирович
избирательный округ № 22
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Курина Валентина Ивановна
избирательный округ 25
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Родионов Виталий Анатольевич
избирательный округ № 12
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Толмачёв Олег Анатольевич
избирательный округ № 6
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шафигулин Рафаил Гарифович
избирательный округ № 20
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Металлургический избирательный округ

Алехин Дмитрий Иванович
избирательный округ № 9
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Баканов Алексей Викторович
избирательный округ № 7
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Вербитский Михаил Григорьевич
избирательный округ № 21
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Истомин Владимир Викторович
избирательный округ № 13
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Капитан Александр Евгеньевич
избирательный округ № 16
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Корнев Владимир Валерьевич
избирательный округ № 11
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Хромов Антон Сергеевич
избирательный округ № 6
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Советский избирательный округ

Боярская Оксана Владимировна
избирательный округ № 17
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Зайцев Максим Владимирович
избирательный округ № 9
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Калинин Максим Константинович
избирательный округ № 16
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Назаров Александр Викторович
избирательный округ № 13
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Овчинников Сергей Геннадьевич
избирательный округ № 6
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Паутов Виталий Геннадьевич
избирательный округ № 23
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Рыльских Виталий Павлович
избирательный округ № 15
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тракторозаводский избирательный округ

Беленков Александр Сергеевич
избирательный округ № 23
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ветхов Кирилл Владимирович
избирательный округ № 15
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Габайдулина Эльнара Мужагитовна
избирательный округ № 8
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комиссаров Евгений Вячеславович
избирательный округ № 6
Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кременевский Валерий Анатольевич
избирательный округ № 11
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мхитарян Виген Граайрович
избирательный округ № 7
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Топоровский Михаил Игоревич
Тракторозаводский избирательный округ 22
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Центральный избирательный округ

Демчук Лариса Анатольевна
избирательный округ № 20
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Иванов Олег Викторович
избирательный округ № 1
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Киреева Галина Николаевна
избирательный округ № 13
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Матвеев Кирилл Валерьевич
избирательный округ № 2
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Орлов Владислав Анатольевич
избирательный округ № 17
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Телелюева Тамара Николаевна
избирательный округ № 15
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шмидт Андрей Владимирович
избирательный округ № 16
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»