Виген Мхитарян вручил Благодарственное письмо

Виген Мхитарян вручил Благодарственное письмо 22.01.2021 Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян ко Дню рождения Тракторозаводского района вручил Гладких Вере Клавдиевне Благодарственное письмо Челябинской городской Думы с денежной премией и памятным подарком.

Вера Клавдиевна всю жизнь живет в Тракторозаводском районе. С 2001 по 2018 гг. проработала председателем комитета территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский №9». За период ее работы жители являлись активными участниками районных и городских мероприятий. Благодаря ее активной жизненной позиции в микрорайоне систематически проводилась работа с различными категориями населения: детьми, ветеранами, многодетными семьями, жителями, оказавшимися в сложной жизненной ситуации.

Вера Клавдиевна и в настоящее время активно помогает в общественной работе, проведении мероприятий и поздравлении жителей. Благодарственное письмо вручено от Вигена Мхитаряна за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Тракторозаводского района.